11-14 февраля 2025 г.
Алтай Пром- Композит. Емкостное оборудование

Алтай Пром- Композит («АПК») — производитель Емкостного оборудования из Армированного стеклопластика — принимает участие в Сибирской строительной неделе.
Компания специализируется на производстве локально- очистных сооружений для очистки и перекачки сточных вод, резервуаров разного назначения ( пожарные, хим.стойкие, пищевые и тп. ) от 1,5 м3 до 200 м3, также канализационных насосных станций и т.п.
Стеклопластиковые изделия компании «АПК» — это изделия, которые не подвержены коррозии, разрушению, полностью герметичные, не теряет своих свойств в сибирских погодных условиях, корпус выдерживает различные нагрузки как внешних различных факторов, так и давления жидкости изнутри, а также стойкость к агрессивным средам.
ООО «АПК» так же создает изделия для частного сектора и малого предпринимательства. В ассортименте компании есть:
— Септики ( от 1,5м3 до 50 м3) которые сохраняют экологию приусадебного участка, туристической базы и тп. Легкие в установке и не требуют использования спец техники, служащие долгие годы, энергонезависимое и самое главное -вода из них выходит полностью чистая.
— Погреба (модельный ряд из 7 вариантов). Бесшовная конструкция, комфортная температура для хранения про-дуктов, Возможность установки в местах повышенного уровня грунтовых вод.
Стенд компании на выставке А628.