11-14 февраля 2025 г.

МВК «Новосибирск Экспоцентр»
Новости
20 февраля 2024
Выставка и форум завершили работу. Итоги

Международная выставка «Сибирская строительная неделя» и Форум «Стратегии ускорения темпов строительства», которые проходили с 13 по 16 февраля в МВК «Новосибирск Экспоцентр», завершили свою работу. Сибирская строительная неделя — крупнейшая…

15 февраля 2024
Гости и участники о Сибирской строительной неделе!

Завершился третий день работы Международного форума-выставки «Сибирская строительная неделя» и Форума «Стратегии ускорения темпов строительства». Предлагаем вашему вниманию несколько мнений тех, кто эти дни провел на нашей площадке! Директор ООО…

15 февраля 2024
В НСО работает единый оператор по подготовке территорий КРТ

Заместитель губернатора Новосибирской области Роман Теленчинов на заседании круглого стола «Практика комплексного развития территорий», что состоялся в рамках Форума «Стратегии ускорения темпов строительства», сказала: «Мы создали в Новосибирской области единого оператора. Цель создания не для…

15 февраля 2024
20 % всего объема в стране – это развитие КРТ в Сибири

Директор департамента комплексного развития территорий Министерства строительства и ЖКХ РФ Марина Синичич на заседании круглого стола «Практика комплексного развития территорий», что состоялся в рамках Форума «Стратегии ускорения темпов строительства», сказала: «У нас…

15 февраля 2024
Идеи Сибирской строительной недели в основе федеральных законопроектов

Председатель Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергей Пахомов во время встречи за круглым столом на тему «Практика комплексного развития территорий» сказал: «Мы год назад собирались и…

15 февраля 2024
КТР должно стать основным драйвером строительства

В работе круглого стола «Практика комплексного развития территорий», что состоялся в рамках Форума «Стратегии ускорения темпов строительства», по ВКС принял участие весь состав комитета Государственной Думы РФ по строительству и…

15 февраля 2024
Комплексное развитие территорий — долгожданное в регионах решение

Круглый стол под руководством председателя Комитета Государственной Думы РФ по строительству и ЖКХ «Практика комплексного развития территорий» состоялся в рамках Форума «Стратегии ускорения темпов строительства». В его работе принял участие…

15 февраля 2024
Водно-зеленый каркас для жизни в городе

Круглый стол «Водно-зеленый городской каркас, как фактор социально-экономического развития города» прошел в рамках Форума «Стратегии ускорения темпов строительства». Водно-зеленый каркас – это совокупность всех озелененных территорий и водных объектов, которая…

15 февраля 2024
Успеть все на  Сибирской строительной неделе. Мнения

Посетители выставки торопятся осмотреть оба павильона и попасть на мероприятия деловой программы, поэтому проводят на выставке не один день. Участники ведут на стендах активные переговоры. Полина Бабанакова, рекламист-фрилансер: «В будущем…

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.